Перейти до вмісту

Фотографія

АвтоАльянс

• Please log in to reply
347 replies to this topic

#301 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев
  • Автомобиль:T30

Відправлено 06 червень 2016 - 17:31

Ну вот...  А то "Обслуживаюсь 5 лет и всем доволен".. Конечно, блин, то еще описание. Чак, а вы мутный тип. Это ж так завернуть надо- приехать с битой фарой, запылить всем глаза что никто не увидел, поехать на другое СТО, залить лаком, закрасить фару матовым лаком, вернуться с претензией, потом плюнуть и обратится в страховую... Многоходовочка!  Фильм можно снимать)))  

• 0

#302 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 018 Повідомлень:
  • ГородВинница
  • Автомобиль:X-Trail 2.0 CVT 2012

Відправлено 06 червень 2016 - 17:44

autoalliance, респект і уважуха. Чекаю із затамованим подихом продовження трилеру ))) Сподіваюсь, що режисери та автори сценарію не розтягнуть на п'ять сезонів, бо дуже кортить дізнатись - що ж таки трапилось з тією клятою фарою? )))  :popcorm  :popcorm  :popcorm  

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#303 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 018 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 06 червень 2016 - 17:49

Взагалі, якщо Ви так впевнені у своїй правоті і що з автомобілем все було чудово за той час, що він був у Вас в майстернях - може б Ви виклали відео з систем спостережень? Тоді можна було б побачити, що ніхто фару не бив, не покривав лаком тощо... 

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#304 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 06 червень 2016 - 18:20

Взагалі, якщо Ви так впевнені у своїй правоті і що з автомобілем все було чудово за той час, що він був у Вас в майстернях - може б Ви виклали відео з систем спостережень? Тоді можна було б побачити, що ніхто фару не бив, не покривав лаком тощо... 

Слухай. Навіщо ти сценаристу підказки такі даєш? Тоді навіть до першого сезону не дотягнуть)))) 

• 0

#305 Vitaha

Vitaha

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 2 589 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 06 червень 2016 - 18:21

Альянс піклується щоб форум не зачах))) А ти - "камери давайте"...

• 0

#306 Димарик

Димарик

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 776 Повідомлень:
  • ГородКиев/Ирпень
  • Автомобиль:X-Trail T-30 / 2005 / 2.0 AT

Відправлено 06 червень 2016 - 18:27

Юр, там фару не били, пластик дал много мелких трещинок от хим состава.

А так таки так. 30 дней не ждали. И вообще радуйтесь что на форуме какое либо пояснение дали. С таким отношением ребят далеко не уплывете… (и с такими малярами ксиате тоже)
  • 0

#307 chuck tailor

chuck tailor

Познающий

• Пользователи
  • 24 Повідомлень:

Відправлено 06 червень 2016 - 20:14

Ну вот...  А то "Обслуживаюсь 5 лет и всем доволен".. Конечно, блин, то еще описание. Чак, а вы мутный тип. Это ж так завернуть надо- приехать с битой фарой, запылить всем глаза что никто не увидел, поехать на другое СТО, залить лаком, закрасить фару матовым лаком, вернуться с претензией, потом плюнуть и обратится в страховую... Многоходовочка!  Фильм можно снимать)))  

Да уж стараюсь. Имея возможность сразу обратиться в страховую с испорченной фарой (допустим если я её сам повредил) и получить новую, я начинаю раскручивать на компенсацию СТО, хитро подставляя одного за другим честных и неподкупных сотрудников. Впору меня агентом кремля назвать и обвинить в подрыве украинской экономики.

• 0

#308 chuck tailor

chuck tailor

Познающий

• Пользователи
  • 24 Повідомлень:

Відправлено 06 червень 2016 - 20:18

А так таки так. 30 дней не ждали. И вообще радуйтесь что на форуме какое либо пояснение дали. С таким отношением ребят далеко не уплывете… (и с такими малярами ксиате тоже)

То что дали объяснение это конечно хорошо, но по сути опять маловато ) Разве что порадовали забавные попытки обернуть историю так, как будто уже я сам фару залил лаком.

В следующий раз на свои вопросы и обвинения я получу в ответ "а ви до сповіді коли ходили?"

• 0

#309 Димарик

Димарик

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 776 Повідомлень:
  • ГородКиев/Ирпень
  • Автомобиль:X-Trail T-30 / 2005 / 2.0 AT

Відправлено 06 червень 2016 - 23:59

То что дали объяснение это конечно хорошо, но по сути опять маловато ) Разве что порадовали забавные попытки обернуть историю так, как будто уже я сам фару залил лаком.
В следующий раз на свои вопросы и обвинения я получу в ответ "а ви до сповіді коли ходили?"
Чуть не так я описал ситуацию. Пост предназначался автоальянсу, что они снизошли что бы написать ответ в социальной сети.

Прошу прощение за каламбур.
  • 0

#310 Pasechnik

Pasechnik

Юзверь

• Администраторы
  • 5 508 Повідомлень:
  • ГородКиев-Борисполь-Винница
  • Автомобиль:Турбо трактор Т5 и Mini Cooper 1,5 twin turbo

Відправлено 07 червень 2016 - 07:06

Выскажу свое мнение.

1. История мутная. Претензии, кидание какашками, фото нет, доказательств нет. Все на словах...

2. Как человек который собирает пластиковые модели, грунтует, красит, лакирует скажу сл. повредить фару прозрачным лаком - НЕВОЗМОЖНО. Более того, обычно все прозрачные детали, моделисты, окунают в лак, чтоб придать им еще более прозрачный вид. После высыхания лак легко полируется обычными пастами для полировки для примера такой . 

fuke.jpg

И еще, я свои фары полирую именно этой пастой, никаких паутин после них нет.

3. При локальной покраске закрываются все части которые не окрашиваются. Я не думаю что АА кисточкой красит. Данная компания является партнером многих автоклубов, очень многие там и обслуживаются и ремонтируются и они всегда стараются идти на встречу клиенту.

• 0

Детство это та счастливая пора, когда ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съел Бабайка.

https://www.facebook.com/CTO.CARMAN/

#311 Niralax

Niralax

Гуру X-Trail форума

• Администраторы
  • 6 018 Повідомлень:
  • ГородВинница

Відправлено 07 червень 2016 - 08:47

Дєло ясноє, шо дєло тьомноє (с) 

• 0

de omnibus dubitandum

ab275307.gif

#312 chuck tailor

chuck tailor

Познающий

• Пользователи
  • 24 Повідомлень:

Відправлено 07 червень 2016 - 20:20

В следующий раз на свои вопросы и обвинения я получу в ответ "а ви до сповіді коли ходили?"
Чуть не так я описал ситуацию. Пост предназначался автоальянсу, что они снизошли что бы написать ответ в социальной сети.

Прошу прощение за каламбур.

я все верно понял ) мое обращение тоже было к автоальянсу )

• 0

#313 chuck tailor

chuck tailor

Познающий

• Пользователи
  • 24 Повідомлень:

Відправлено 07 червень 2016 - 20:30

Выскажу свое мнение.

1. История мутная. Претензии, кидание какашками, фото нет, доказательств нет. Все на словах...

2. Как человек который собирает пластиковые модели, грунтует, красит, лакирует скажу сл. повредить фару прозрачным лаком - НЕВОЗМОЖНО. Более того, обычно все прозрачные детали, моделисты, окунают в лак, чтоб придать им еще более прозрачный вид. После высыхания лак легко полируется обычными пастами для полировки для примера такой . 

fuke.jpg

И еще, я свои фары полирую именно этой пастой, никаких паутин после них нет.

3. При локальной покраске закрываются все части которые не окрашиваются. Я не думаю что АА кисточкой красит. Данная компания является партнером многих автоклубов, очень многие там и обслуживаются и ремонтируются и они всегда стараются идти на встречу клиенту.

весь сыр бор из-за того что у меня на руках не оказалось акта приема-передачи. тогда бы мастер наверное постеснялся спорить со своим же документом. а так, какие доказательства, кроме того что машина была принята на СТО на полировку или удаление лака с фары, которая по версии Автоальянса была в трещинах. При этом ребята не упомянули об этом в документах. это реалистично? ну и версии происходящего каждый раз новые.

я не моделист, и свою фару никуда не окунал "чтобы придать ей более прозрачный вид". надеюсь на СТО этого тоже не делали, хотя в офоициальном ответе пишут что вся фара была матовой после нанесения лака. если вы с ними приятельствуете, поясните им свою теорию о том что после нанесения лака фара станет прозрачнее, но никак не матовой. если же от вас ускользнули детали происходящего, повторюсь - по моему обращению с фары удаляли остатки лака химическим средством, чтобы придать ей более естественный вид, а не покрывали лаком. не совсем это в итоге получилось

а так в целом конечно же замечательные парни, я же не знал что они партнеры автоклубов. теперь мне наверное стоит извиниться перед ними

резонное замечание про доки. сорри что сразу без фотографий. на нашел быстрого добавления картинок в пост.

вот собственно фара:

http://i.piccy.info/...0423_120752.jpg

моё заявление:

http://i.piccy.info/...0425_125604.jpg

справка из полиции:

http://i.piccy.info/...29_171350_a.jpg

ответ от Автоальянса после подачи заявления:

http://i.piccy.info/...29_164113_a.jpg

http://i.piccy.info/...0429_164125.jpg

• 0

#314 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 22 червень 2016 - 13:55

«АвтоАльянс Киев» стал партнером Ukrainian Drift Challenge 2016
b29ff8f668361b33497dc80f2e10cbd6.jpg
*картинка кликабельна

• 0
АвтоАльянс Киев -Все, что касается NISSAN. Спрашивайте.

#315 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 02 липень 2016 - 09:36

Успей приобрести Nissan с выгодой до 77 190 грн. в «АвтоАльянс Киев»
Дилерский центр «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan в Киеве, предлагает максимально выгодные условия на покупку нового автомобиля Nissan. Предложение  действует с 1 по 31 июля 2016 года.
c8eb00b5e1da760fa54c264161d330d2.jpg
*картинка кликабельна

• 0

#316 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 06 липень 2016 - 11:13

В «АвтоАльянс Киев» специальное предложение для клиентов кузовного сервиса!
Сервисный центр «АвтоАльянс Киев» предоставляет полный спектр услуг по кузовному ремонту для всех автомобильных брендов, а квалифицированный персонал внимательно относится к каждому клиенту.
b4846e501a384fec41571961f1b71fcb.jpg
*картинка кликабельна

• 0

#317 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 19 липень 2016 - 15:37

«АвтоАльянс Киев» - спонсор Вашего летнего отпуска!
Программа «Week Offer» - Ваш уникальный шанс приобрести автомобиль Nissan по максимально выгодной цене. Приобретая Nissan в июле, Вы получаете прекрасную возможность не просто стать обладателем стильного и технологичного автомобиля, но и прилично сэкономить накануне летнего отпуска.
384b3031f02be00e74b12f0c4605641f.jpg
*картинка кликабельна

• 0

#318 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 01 серпень 2016 - 09:15

В «АвтоАльянс Киев» суперкар по суперцене!
Спешите стать счастливым обладателем самого быстрого серийного автомобиля c выгодой 163 685 грн.
8240cc1c70b64d2274a09db459196071.jpg
*картинка кликабельна

• 0

#319 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 11 серпень 2016 - 07:47

Сервисное обслуживание Nissan Leaf в «АвтоАльянс Киев»
a882306d9d47dbd1ab9472c0ca173247.jpg
*картинка кликабельна

• 0

#320 autoalliance

autoalliance

АвтоАльянс

• Пользователи
  • 113 Повідомлень:

Відправлено 16 серпень 2016 - 09:50

Помогаем детям вместе!
Присоединяйтесь с благотворительному проекту "АвтоАльянс Киев"! 
29261d52a300ccf7e4c4fd786ec425d8.png
*картинка кликабельна

• 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів