Перейти до вмісту

Фотографія

Замена штатной магнитолы (база)

• Please log in to reply
352 replies to this topic

#21 Гром

Гром

Мастер

• Пользователи
  • 460 Повідомлень:
  • ГородХарьков
  • Автомобиль:Nissan Pathfinder

Відправлено 23 лютий 2011 - 21:20

получается, что?
как есть , так и пишу.
  • 0

#22 k-55

k-55

Зануда жуткий

• Пользователи
  • 6 767 Повідомлень:
  • Городв той степи
  • Автомобиль:Т-31, 2,0 на меху

Відправлено 23 лютий 2011 - 21:28

получается, что?

Получается то, что если есть свободные денги и врэмя, то хоть чОрта в ступе, лишь бы живинку в будни добавить!)))

Зы

А вопщето все зависит от того как ЕГО вставить! Вставил пральна, одно удовольствие, в обратном случае одно расстройство! :yes
  • 0

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать.
Жизнь, это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.

#23 R_Dnepr

R_Dnepr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 35 Повідомлень:
  • ГородДнепропетровск

Відправлено 23 лютий 2011 - 21:35

получается, что?
как есть , так и пишу.

Да я понял :)
Т.е. при работе жипиэса и одновременном проигрывании музыки входящий звонок абсолютно адекватно обрабатывается, работает громкая связь, музыка приглушается и так далее? Тогда всё замечательно.
  • 0
(типо линеечка:))
До приезда моей машинки к дилеру осталось 1 день.

#24 Гром

Гром

Мастер

• Пользователи
  • 460 Повідомлень:
  • ГородХарьков

Відправлено 23 лютий 2011 - 21:44

да, всё верно, без глюков и кракозяблов :yes
время и эксплуатация покажет, читай подпись.
  • 0

#25 Kawalot

Kawalot

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 780 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 25 лютий 2011 - 10:32

К штатному управлению на руле и микрафону получается подключить?
  • 0
О5О-872-ОЧ-З1 Олег
По вопросу резины и запчастей не беспокоить. Я ними не занимаюсь. Что знаю отписываю в соответствующих темах.

#26 Валотька

Валотька

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 874 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 25 лютий 2011 - 11:01

Штатный микрофон можно выбросить, но можно попросить, чтобы подключили.
Гром, ну тогда несколько вариантов, у тебя другая прошивка (более новая) и она нормально работает. А у меня постарше (уже полтора года). Может у меня железо "устало".
Всё, что я выше написал, это не предвзятое отношение,это реально как у меня есть. Когда фильм смотреть хоть с флешки, хоть с СДкарты, на сценах, где все круто меняется, мафон начинает тормозить, потом отпускает.
Во всяком случае, бабки уже потрачены и наверное я замучу кого нибуть, если оно действительно не должно тормозить.
Ну а с русским языком у тебя всё нормально?
А, еще, интерфейс как на сайте http://2din.com.ua/c...ent/article/180 или голубой?
  • 0
Лучше хонды нет коня, остальное всё ...я. (не моё)

#27 smart199

smart199

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 163 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 25 лютий 2011 - 11:11

Штатный микрофон можно выбросить, но можно попросить, чтобы подключили.
Гром, ну тогда несколько вариантов, у тебя другая прошивка (более новая) и она нормально работает. А у меня постарше (уже полтора года). Может у меня железо "устало".
Всё, что я выше написал, это не предвзятое отношение,это реально как у меня есть. Когда фильм смотреть хоть с флешки, хоть с СДкарты, на сценах, где все круто меняется, мафон начинает тормозить, потом отпускает.
Во всяком случае, бабки уже потрачены и наверное я замучу кого нибуть, если оно действительно не должно тормозить.
Ну а с русским языком у тебя всё нормально?
А, еще, интерфейс как на сайте http://2din.com.ua/c...ent/article/180 или голубой?

ну я больше со своим Н-треем езжу. уже третий год.. голубой зуб - говно.. телек - только когда машинку прогреваю и смотрю.. хотя узнавал. возможно поставить и цифровой тюнер.. но это заказ и ждать когда с Китая приедет.. камера заднего вида - уже вторая.. родная показывает вверх тормашками.. стояла немецкая, но была из партии " а мы не знали, что они затекают".. глюканула.. второй раз отдавать 150 кровных - жаба задавила.. радио очень чувствительно к аккумулятору.. точнее его заряду.. если подсажен и ты едешь - хрипит.. кнопки светодиоды.. уже горят только две.. "звука" - остальные - не горят. а так.. навигатор раз в 2-3 месяца заставляет снять клеммы, зависает и никакой перезагруз ему не помогает.. только кардинальные меры.. с тех пор ключик на 10 всегда с собой.. при жаре +36 под капотом все 80 были.. а ехать по трассе нужно было.. глюк и куда ехать??
двд- кул. только и радует.. в продку аудио-книгу и едешь себе.. слушаешь..
а так.. на то время когда покупал 2007 или 2008 год, аналогов ему не было у нас.. кроме как пионер за 1500-2000 кровных.. сейчас выбор и возможность.. удачи...
  • 0

#28 Гром

Гром

Мастер

• Пользователи
  • 460 Повідомлень:
  • ГородХарьков

Відправлено 25 лютий 2011 - 17:41

Валотька
Да, интерфейс как на сайте, от голубого (русского) сами отговорили при заказе мотивируя глюкавостью.
Зображення
  • 0

#29 Guns

Guns

Познающий

• Пользователи
  • 28 Повідомлень:

Відправлено 02 березень 2011 - 10:44

А я вот надумал купить данную весщч
http://cgi.ebay.com/... ... ioQ5fVideo

Если кто желает, можем сделать совместный заказик! Вроде недорого получается.
  • 0

#30 dom

dom

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 474 Повідомлень:
  • ГородКиев-Троещина

Відправлено 02 березень 2011 - 11:56

Интересная вещица, а как у неё с русскими тегами, а то моя достала.
Зы у неё уголнаклона дисплея от 0 до 50 градусов Цельсия!
  • 0
Правильной дорогой идёте товарищи!

#31 Inglar

Inglar

Эксперт

• Пользователи
  • 190 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 02 березень 2011 - 14:01

Там еще идет аукцион и в последние 15 минут цена может поднятся на пару сотен баксов легко, в зависимости от рыночной стоимости этого мафона в штатах, лучше смотреть товары со значком bay now, тогда будет понятна реальная стоимость, плюс в этой позиции шипинг 70 баксов, это очень много, плюс нада заказывать через посредников, потому что ебай не отсылает в украину товары, а посредники берут 10-20 процентов, плюс за вес еще нада будет доплатить 10 у.е. за кг кажется, кстати вес у него 4 кг, тоесть +40 баксов, в итоге будет такая же цена как и аналогичные мафоны у нас.....
  • 0

#32 Guns

Guns

Познающий

• Пользователи
  • 28 Повідомлень:

Відправлено 02 березень 2011 - 14:19

Там еще идет аукцион и в последние 15 минут цена может поднятся на пару сотен баксов легко, в зависимости от рыночной стоимости этого мафона в штатах, лучше смотреть товары со значком bay now, тогда будет понятна реальная стоимость, плюс в этой позиции шипинг 70 баксов, это очень много, плюс нада заказывать через посредников, потому что ебай не отсылает в украину товары, а посредники берут 10-20 процентов, плюс за вес еще нада будет доплатить 10 у.е. за кг кажется, кстати вес у него 4 кг, тоесть +40 баксов, в итоге будет такая же цена как и аналогичные мафоны у нас.....

Русский язык есть! Шипинг в Украину есть! 70 енотов - нормальная цена за доставку, все равно дешевле чем у нас. Также можно купить не дожидаясь конца аукциона. Короче, я закажу и когда приедет - отпишусь что и по чем!
  • 0

#33 Inglar

Inglar

Эксперт

• Пользователи
  • 190 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 02 березень 2011 - 14:30

Ну если шипинг в Украину есть это хорошо, моя жена вещи детские заказывает, так там шипинга в украину нет.....
  • 0

#34 Валотька

Валотька

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 874 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 02 березень 2011 - 14:33

Пообщался я, Миша, с представителями Нтрея, и люди меня огорчили окончательно. Твой Энтрей и мой - это два совершенно разных во времени продукта. Среди многих показателей - у меня Винда 5.0,а у тебя 6.0. И сделать ничего нельзя, железо разное и винда туда вшита. Можно только продать или выбросить. Так что время бежит, господа...
  • 0
Лучше хонды нет коня, остальное всё ...я. (не моё)

#35 smart199

smart199

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 1 163 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 02 березень 2011 - 15:29

посмотрел.. хороший девайс. бери и не думай даже.. дешевле и получше наших будет
  • 0

#36 Cergo

Cergo

кандидат в Гуру форума

• Пользователи
  • 700 Повідомлень:

Відправлено 02 березень 2011 - 16:06

Мне тоже понравилось , и я так понимаю для управления с руля ничего не требуется докупать
  • 0

#37 PAN

PAN

Гуру X-Trail форума

• Пользователи
  • 10 091 Повідомлень:
  • ГородБольшой
  • Автомобиль:Форумный

Відправлено 02 березень 2011 - 16:10

как по мне - :bad
платить больше 500, а вернее почти 600 баксов за китайскую балалайку NoName... :nea
лучше добавить, да купить что-то лучшее... 500-600 баксов - деньги... мы (извините, здесь я от себя... т.е. "мы" нужно читать PAN) не такие богатые люди, чтобы покупать ....... потом окажется: приемник плохо работает, хендсфри фигня, двд подтормаживает, спутники не ловит, лазерный глаз в голове навернулся через месяц, антибликовость экрана плохая, и т.д. и т.п.

зы: имхо, конечно...
  • 0
Kampfen Sie mit mir allein. Wahrend dem Start werden wir nicht schiessen.
Maestro.

#38 Guns

Guns

Познающий

• Пользователи
  • 28 Повідомлень:

Відправлено 02 березень 2011 - 19:09

Девайс заказан - ждемс ....
  • 0

#39 Inglar

Inglar

Эксперт

• Пользователи
  • 190 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 02 березень 2011 - 19:42

Нада этот девайс на Китайских сайтах поискать раз он Китайский, у них доставка дешевле, вот нашел интересный девайс http://www.nowsuppli... ... -1334.html :)

И вот тоже ниче http://www.nowsuppli... ... -1340.html
  • 0

#40 Inglar

Inglar

Эксперт

• Пользователи
  • 190 Повідомлень:
  • ГородКиев

Відправлено 02 березень 2011 - 20:10

Немного порылся в нете и нашел видео девайса
Сайт с разными девайсами под разные марки http://www.autodvdgp...ation-c-47.html
  • 0

0 людей читають цю тему

0 користувачів, 0 гостей, 0 схованих користувачів